Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Структура » Рыбаков Александр Николаевич, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

В 2005 году окончил юридический факультет Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, в 2012 году -  филиал Российского университета кооперации «Чебоксарский кооперативный институт» по специальности «Экономика и управление на предприятии», в 2014 году - заочную аспирантуру филиала Российского университета кооперации «Чебоксарский кооперативный институт». В 2015 г. защитил кандидатскую диссертацию по экономике в Казанском Федеральном Университете.

Прошел профессиональную переподготовку и повышение квалификации в 2007 году в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва) по теме «Психологическое обеспечение деятельности государственных гражданских служащих РФ»,  в 2009 году - в филиале Волго-вятской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Чебоксары) по теме: «Актуальные вопросы развития муниципального образования", в 2012 году - во Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации (г. Москва) по теме: «Внешнеэкономическая деятельность регионов». 

Автор научных статей по гражданскому, предпринимательскому и корпоративному праву (по вопросам избирательного права, противодействия редейрству, активизации инвестиционной деятельности и судебной защиты прав собственности). 

Активно осуществляет преподавательскую деятельность (международное частное право). 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика