БОЛЬШЕСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 159-р
от 26 декабря 2022 г.
О запрете испльзования пиротехнических средств во время проведения новогодних и ождественских праздников 2022-2023 годов на территории Большесундырского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом «О пожарной безопасности» от 21.12.1994 № 69-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Большесундырского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, в целях обеспечения пожарной безопасности населенных пунктов, предупреждения гибели и травматизма людей на пожарах:

1. Зпретить использование пиротехнических изделий (фейерверков) в период новогодних и рождественских праздников 2022-2023 годов в черте населенных пунктов муниципального образования - Большесундырское сельское поселение Ядринского района Чувашской Республики.

2. Руководителям организаций, предприятий и учреждений муниципального образования - Большесундырское сельское поселение Ядринского района Чувашской Республики независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности:

организовать дежурство лиц, ответственных за противопожарную безопасность;

провести инструктажи со всеми работниками по пожарной безопасности, тренировки по организации и проведению эвакуации из помещений при возникновении пожара, обучить работников правилам пользования первичными средствами пожаротушения;

в помещениях, предусмотренных для проведения праздничных мероприятий, разместить первичные средства пожаротушения;обеспечить соблюдение проектных решений и требований нормативных документов при эксплуатации эвакуационных выходов и путей.

3. Обнародовать настоящее распоряжение на информационных щитах поселения и официальном сайте администрации Большесундырского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава Большесундырского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики                                          Ю.В. Волков

 

Дата размещения: 26 декабря 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика