БОЛЬШЕСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 23
от 20 июня 2022 г.
О признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов Большесундырского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 11.06.2021 г. № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» администрация Большесундырского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

1. Признать утратившими силу следующие муниципальные правовые акты Большесундырского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики:

постановление администрации Большесундырского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 21.12.2012 г. № 88 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности»;

постановление администрации Большесундырского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 19.10.2017 г. № 67 «О внесении изменений в постановление администрации Большесундырского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 21.12.2012 № 88 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности».

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Большесундырского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Большесундырского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики                                                               Ю.В. Волков

 

Дата размещения: 05 августа 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика