Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Постановление № 36
от 09 июня 2022 г.
О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кудеихинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики»

Администрация

Кудеихинского

сельского поселения

Порецкого района

Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

09.06.2022 №36

              с. Кудеиха

 

 

 

 

Чăваш Республикин

Пăрачкав районĕн

Кудеиха ял поселенийĕн

администрацийĕ

ЙЫШĂНУ

 

        09.06.2022 №36

Кудеиха сали

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения  «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кудеихинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики»

 

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30.04 2021 г. № 119-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Кудеихинского сельского поселения Порецкого района администрация Кудеихинского сельского поселения Порецкого района   Чувашской Республики  администрация Кудеихинского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

1. Вынести на публичные слушания проект решения Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кудеихинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики», утвержденные решением Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения от 22.04.2019 года № С-35/01 (с изменениями, внесенными решениями Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения от 20.07.2021 года № C-10/02,), приведенный в приложении № 1 к настоящему постановлению (далее – Проект).

2. Назначить срок проведения публичных слушаний по Проекту с 09 июня по 11 июля 2022 года.

3. Назначить проведение собрания участников публичных слушаний на 11 июля 2022 года в 17.00 часов в здании администрации Кудеихинского сельского поселения, расположенном по адресу: с. Кудеиха, ул. Красная Площадь, д. 1а.

4. Организатором публичных слушаний по Проекту является комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Кудеихинского сельского поселения, утвержденная постановлением главы Кудеихинского сельского поселения от 08.06.2022 № 35  (далее – Организатор), публичные слушания проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

5. Организатору обеспечить:

равный доступ к Проекту всех участников публичных слушаний;

проведение экспозиции по Проекту в здании администрации Кудеихинского сельского поселения, расположенном по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная Площадь, д. 1а, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов) в период с 09 июня 2022 г. по 11 июля 2022 г.

консультирование посетителей экспозиции по Проекту в здании администрации Кудеихинского сельского поселения, распложенном по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная Площадь, д. 1а, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов) в период с 09 июня 2022 г. по 11 июля 2022 г.;

подготовку оповещения о начале публичных слушаний по форме согласно приложению № 2 к настоящему постановлению, его опубликование в муниципальной газете Порецкого района «Вестник Поречья» и размещение на официальном сайте администрации Кудеихинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также его распространение на информационных стендах, оборудованных около здания администрации Кудеихинского сельского поселения, и в местах массового скопления граждан;

6. Предложения и замечания по Проекту в течение всего периода проведения публичных слушаний до 11 июля 2022 года включительно направляются Организатору по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная Площадь, д.1а, в письменном виде по форме согласно приложению № 3 к настоящему постановлению, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта по форме согласно приложению № 4 к настоящему постановлению. Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

7. Организатору обеспечить подготовку протокола публичных слушаний, на основании которого осуществить подготовку заключения о результатах публичных слушаний по Проекту и обеспечить его опубликование в течение 10 дней со дня проведения публичных слушаний в средствах массовой информации, а также размещение на официальном сайте Кудеихинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8. Администрации Кудеихинского сельского поселения опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете Порецкого района «Вестник Поречья» и разместить на официальном сайте Кудеихинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава сельского поселения                                                                                       О.В.Кержаев

 

                              

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к постановлению администрации

Рындинского сельского поселения

от 09.06.2022 № 36

 

 

ПРОЕКТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КУДЕИХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОРЕЦКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

РЕШЕНИЕ

 

Собрание депутатов четвертого созыва
          от «____» ___________ 2022 года

№ С-

 

с. Кудеиха

 

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки  Кудеихинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики  

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 30.04 2021 г. № 119-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Кудеихинского сельского поселения Порецкого района, Собрание депутатов Кудеихинского сельского поселения   р е ш и л о:

 

1. Внести в Правила землепользования и застройки Кудеихинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики, утвержденные решением Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения от 22.04.2019 года № С-35/01 с изменениями, внесенными решениями Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения от 20.07.2021 № C-10/02, следующие изменения:

 

1.11. Пункт 2 статьи 32 «Порядок внесения изменений в Правила» изложитьв следующей редакции:

«2. Основаниями для рассмотрения главой Кудеихинского сельского поселения вопроса о внесении изменений в Правила являются:

1) несоответствие настоящих Правил генеральному планувозникшее в результате внесения в генеральный план изменений;

2) поступление от уполномоченного Правительством Российской Федерации федерального органа исполнительной власти обязательного для исполнения в сроки, установленные законодательством Российской Федерации, предписания об устранении нарушений ограничений использования объектов недвижимости, установленных на приаэродромной территории, которые допущены в правилах землепользования и застройки поселения, городского округа, межселенной территории;

3) поступление предложений об изменении границ территориальных зон, изменении градостроительных регламентов.

4) несоответствие сведений о местоположении границ зон с особыми условиями использования территорий, территорий объектов культурного наследия, отображенных на карте градостроительного зонирования, содержащемуся в Едином государственном реестре недвижимости описанию местоположения границ указанных зон, территорий;

5) несоответствие установленных градостроительным регламентом ограничений использования земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных полностью или частично в границах зон с особыми условиями использования территорий, территорий достопримечательных мест федерального, регионального и местного значения, содержащимся в Едином государственном реестре недвижимости ограничениям использования объектов недвижимости в пределах таких зон, территорий;

6) установление, изменение, прекращение существования зоны с особыми условиями использования территории, установление, изменение границ территории объекта культурного наследия, территории исторического поселения федерального значения, территории исторического поселения регионального значения;

7) принятие решения о комплексном развитии территории;

8) обнаружение мест захоронений погибших при защите Отечества, расположенных в границах муниципального образования.».

 

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава Кудеихинского                                                                             О.В.Кержаев

сельского поселения                                                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 2

к постановлению администрации

Кудеихинского сельского поселения

от 09.06.2022 № 36

ОПОВЕЩЕНИЕ

О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 

На публичные слушания представляется проект решения Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кудеихинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики» (далее – Проект).

Проект размещен на сайте администрации Кудеихинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в муниципальной газете Порецкого района «Вестник Поречья».

Организатором публичных слушаний является комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Кудеихинского сельского поселения, утвержденная постановлением главы Кудеихинского сельского поселения от 08.06.2022 № 35 (далее – Организатор), публичные слушания проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

 

Публичные слушания по Проекту проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Срок проведения публичных слушаний с 09 июня по 11 июля 2022 года.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний по рассмотрению Проекта: 11 июля 2022 года в 17.00 часов в здании администрации Кудеихинского сельского поселения, расположенном по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с.Кудеиха, ул. Красная Площадь, д.1а.

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

 

Дата открытия экспозиции – 11 июля 2022 года.

Экспозиция по Проекту проводится в здании администрации Кудеихинского сельского поселения, расположенном по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная Площадь, д.1а

Посещение экспозиции и консультирование посетителей экспозиции осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с 09 июня 2022 г. по 11 июля 2022 года.

 

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная Площадь, д.1а, в письменном виде по форме согласно приложению № 3 к постановлению администрации Кудеихинского сельского поселения от 09.06.2022 № 36, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта по форме согласно приложению № 4 к постановлению администрации Кудеихинского сельского поселения от 09.06.2022 № 36. Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

 

Номера контактных справочных телефонов комиссии: 8(83543) 23-2-29

Почтовый адрес комиссии: Чувашская Республика, с. Кудеиха, ул. Красная Площадь, д.1а Адрес электронной почты: porezk_sao-kud@cap.ru

 

 

 

Приложение № 3

к постановлению администрации

Кудеихинского сельского поселения

от 09.0262022 № 36

 

 

ФОРМА

листа записи предложений и замечаний

по обсуждаемому проекту внесения изменений

в Правила землепользования и застройки территории Кудеихинского сельского поселения

 

Фамилия, имя, отчество __________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Дата рождения _________________________________________________________________

 

Адрес места жительства (регистрации)______________________________________________

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(заполняется физическими лицами - жителями населенных пунктов Кудеихинского сельского поселения)

 

Наименование, ОГРН, место нахождения, адрес: ____________________________________

_______________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(для юридических лиц)

 

Правоустанавливающие документы ________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(заполняется правообладателями земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений)

 

Предложения, замечания по обсуждаемому проекту:

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Приложение: копии документов, являющиеся подтверждением вышеуказанных сведений.

 

Подпись ________________ Дата ____________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 4

к постановлению администрации

Кудеихинского  сельского поселения

                                                                                                              от 09.06.2022 № 36

 

 

Книга (журнал)

учета посетителей экспозиции проекта

 

№ п/п

Для физических лиц: ФИО,

дата рождения

Для юридических лиц: наименование, ОГРН

Для физических лиц: адрес места жительства (регистрации)

Для юридических лиц: место нахождения, адрес

Замечания и предложения

Подпись

Дата

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 15 июня 2022 г.

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
429030, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная площадь, д.1, корпус а
Телефон: 8(83543) 23-2-29
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика