Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление №
от 22 апреля 2022 г.
О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Кировского сельского поселения «Об исполнении бюджета Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики за 2021 год»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЙÊПРЕÇ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАИБРЕСИНСКИЙ РАЙОН 

КИРОВ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ПУÇЛĂХĔ

 

 

                      ЙЫШĂНУ

 

22.04.2022       19 №

Пăкăян поселокĕ

ГЛАВА

КИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

22.04.2022       № 19

поселок Бугуян

 

О назначении публичных слушаний  по проекту решения Собрания депутатов Кировского сельского поселения  «Об исполнении бюджета Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики за 2021 год»

 

    

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 16 Устава Кировского сельского поселения п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов  Кировского сельского поселения «Об исполнении бюджета Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики за 2021 год» на 12 мая 2022 года  в здании Кировского центрального сельского дома культуры по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский  район, п. Бугуян, ул. Кирова, дом № 8. Начало слушаний в 12 часов 00 минут.

2. Подготовку и проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Кировского сельского поселения «Об исполнении бюджета Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики за 2021 год» возлагаю на себя. Порядок внесения предложений и замечаний согласно приложению 1 к настоящему Постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики.

 

 

 

Глава Кировского                                                                                              Е.В. Ерилеев

сельского поселения                                                                                                        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

 к постановлению администрации

 Кировского сельского поселения

от  22.04.2022  №19

 

 

П О Р Я Д О К

внесения предложений и замечаний

 

Предложения и замечания по проекту решения Собрания депутатов  Кировского сельского поселения «Об исполнении бюджета Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики за 2021 год» принимаются в администрации Кировского сельского поселения по адресу: 429709, Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Бугуян, ул.Кирова, дом № 8.

Предложения и замечания по проекту решения могут быть внесены в письменном виде, в том числе путем направления писем и телеграмм, устно при непосредственном обращении в администрацию  Кировского сельского поселения, или по телефону 8(3538) 2-77-22  не позднее 17 часов 11.05.2022 г.

В предложении по проекту решения Собрания депутатов  Кировского сельского поселения должны содержаться следующие сведения: фамилия, имя, отчество и адрес лица, направившего предложение, однозначно выраженное мнение, не допускающее двоякого толкования, о внесении каких-либо изменений в проект.

Дата размещения: 13 мая 2022 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика