Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 11
от 25 февраля 2022 г.
О назначении публичных слушаний

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 14 Устава Таутовского сельского поселения Аликовского района  администрация Таутовского  сельского  поселения   Аликовского  района  Чувашской  Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить публичные слушания на 21 марта 2022 г. в 14.00 часов в здании Таутовского сельского дома культуры Аликовского района Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1б  в форме слушания с участием представителей общественности Таутовского сельского поселения по проекту решения Собрания депутатов Таутовского сельского поселения «Об исполнении бюджета  Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики за 2021 год».

2. Ответственность за проведение публичных слушаний  оставляю за собой.

3. Опубликовать настоящее постановление в «Бюллетени Таутовского сельского поселения».

 

 

 

 Глава Таутовского

сельского поселения                                                                                           А.Н. Васильев

 

Дата размещения: 05 мая 2022 г.

Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика