Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 19
от 11 апреля 2022 г.
О признании утратившим силу

В соответствии с Федеральным законом от 11.06.2021 № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле(надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» администрация Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 1.Признать утратившими силу  постановление администрации Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики от 28.12.2015 №89 «Обутверждении Административного регламента  администрации Таутовского сельского  поселения Аликовского района по исполнению  муниципальной функции по контролю за

обеспечением сохранности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах  населенных пунктов  сельского поселения".

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

  

Глава Таутовского

сельского поселения                                                                                           А.Н. Васильев

 

Дата размещения: 05 мая 2022 г.

Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика