Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 18
от 06 апреля 2022 г.
Постановление администрации Мусирминского сельского поселения №18 от 06.04.2022 г. "О внесении изменений в постановление администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики №57 от 05.08.2016 г. «Об утверждении Административного регламента администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, капитальный рем

 

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАУРМАРСКИЙ РАЙОН

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ВǍРМАР РАЙОНĚ

 

МǍНÇЫРМА

ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИЙĔ

ЙЫШĂНУ

06 апреля 2022 г. №18

село Мусирмы

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУСИРМИНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06 апреля 2022 г. №18

село Мусирмы

 

О внесении изменений в постановление администрации

Мусирминского сельского поселения Урмарского

района Чувашской Республики №57 от 05.08.2016 г.

«Об утверждении Административного регламента

администрации Мусирминского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики

по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача разрешений на строительство,

реконструкцию объектов капитального

строительства, капитальный ремонт и

индивидуальное строительство»»

В соответствствии с Федеральными законами от 30.12.2021 г. №476-ФЗ «О внесении изменеий в отдельные законодательные акты РФ» и от 11.06.2021 г. «170-ФЗ « О внесении изменеий в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием Федерального закона «Огосударственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в РФ» администрация Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики №57 от 05.08.2016 г. «Об утверждении Административного регламента администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, капитальный ремонт и индивидуальное строительство»» следующие изменения:

1.1. «п.2.6, ч.2 изложить в следующей редакции: «согласие правообладателей всех домов блокированной застройки в одном ряду в случае реконструкции одного из домов блокированной застройки;»,

1.2. «п. 2.6.1. п.п. 5 изложить в следующей редакции «уникальный номер записи об аккредитации юридического лица, выдавшего положительные заключения негосударственной экспертизы проектной документации, в государственном реестре юридических лиц, аккредитованных на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации и (или) негосударственной экспертизы результатов инженерных изысканий, в случае, если представлено заключение негосударственной экспертизы проектной документации».

2.Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в периодическом печатном издании «Вести поселения».

Глава Мусирминского сельского поселения

Урмарского района Чувашкой Республики Н.Н.Романов

 

Дата размещения: 13 апреля 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика