Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 31
от 04 апреля 2022 г.
О внесении изменений в постановление администрации Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики №119 от 01.11.2017 г. «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера на производство земляных работ на территории Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики».

            В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги, создания комфортности условий для ее получения, администрация Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:  

  1. В постановление администрации Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики от 01.11.2017 г. №119  «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского сельского поселения Аликовского района  предоставления муниципальной услуги «Выдача ордера на производство земляных работ на территории Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики» внести следующее изменение:

1) в часть 2.3. Административного регламента дополнить абзац 6 следующего содержания:

«- разрешение выполнения земляных работ по строительству газопроводов протяженностью до 30 м. в случае отсутствия пересечений с другими инженерными коммуникациями без получения разрешения (ордера) на производство работ с предварительным письменным уведомлением;»;

 2) в часть 2.6. Административного регламента дополнить пункт 2.6.4. следующего содержания:

«2.6.4. К письменному уведомлению на выполнение земляных работ по строительству газопроводов протяженностью до 30 м. в случае отсутствия пересечений с другими инженерными коммуникациями прилагаются следующие документы:

- ситуационный план местности по строительству газопровода с указанием длины участка.»       

   2.    Контроль  за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Аликовского

сельского поселения                                                                                                В.В.Алексеев

 

Дата размещения: 04 апреля 2022 г.

Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика