Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление №
от 10 марта 2022 г.
Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Ширтанском сельском поселении, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЙЕПРЕС РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ИБРЕСИНСКИЙ РАЙОН 

ШАРТТАН ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

10.03.2022 ç.  15№

Шăрттан ялě

АДМИНИСТРАЦИЯ

ШИРТАНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

10.03.2022 г.    № 15

деревня Ширтаны

 

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Ширтанском сельском поселении, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и  обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации № 559    от 18.05.2009 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» и со ст. 6 Закона Чувашской Республики от 05.10.2007 N 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике" администрация Ширтанского сельского поселения постановляет:

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы в администрации Ширтанского сельского поселения, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей согласно приложению.

  1. Признать утратившим в силу постановление администрации Ширтанского сельского поселения от 26.12.2018 № 81 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Ширтанском сельском поселении, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и  обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Ширтанского сельского поселения.

                                                                                                                              

 

Глава

Ширтанского сельского поселения

 

  

 

      Моисеев С.Н.

 

 

Дата размещения: 28 марта 2022 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика