Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 
Постановление № 17
от 28 февраля 2022 г.
О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кудеихинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики

 

 

 

 

 

Администрация

Кудеихинского

сельского поселения

Порецкого района

Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  28.02.2022 №17

                с. Кудеиха

 

Чăваш Республикин

Пăрачкав районĕн

Кудеиха ял поселенийĕн

администрацийĕ

ЙЫШĂНУ

      28.02.2022 № 17

  Кудеиха сали

 

 

 

 

 

О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кудеихинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики

 

В соответствии с Градостроительного  кодекса Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам подготовки проекта Правил землепользования и застройки Кудеихинского сельского поселения и внесения в него изменений, составе и порядке подготовки планов реализации правил землепользования и застройки Кудеихинского сельского поселения», утвержденного решением Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения от 22.04.2019 № С-35/01, администрация Кудеихинского сельского поселения    п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кудеихинского сельского поселения  Порецкого района Чувашской Республики 30.03.2022 года, по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная площадьд.1А в здании администрации Кудеихинского сельского поселения начало в 17.00 часов.

2. Назначить главу администрации Кудеихинского сельского поселения Кержаева О.В. ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний.

3. Председательстующим на публичных слушаниях назначить главу администрации Кудеихинского сельского поселения Порецкого района Кержаева О.В.

4. Предложения и замечания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кудеихинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики направлять в администрацию Кудеихинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная площадьд.1А , в срок до 29.03.2022 включительно.

5. Главе администрации Кудеихинского сельского поселения обеспечить опубликование протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний в муниципальной газете «Вестник Поречья».

 

 

6. Настоящее постановление опубликовать  на официальном сайте администрации Кудеихинского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики.

7. Контроль за настоящим постановлением возложить на главу администрации Кудеихинского сельского поселения – Кержаева О.В.

 

 

 

Глава  Кудеихинского

сельского поселения

      О.В.Кержаев

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 01 марта 2022 г.

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
429030, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная площадь, д.1, корпус а
Телефон: 8(83543) 23-2-29
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика