Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Приказ № 72
от 22 октября 2021 г.
О прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Автономное учреждение

«Централизованная клубная система»

Аликовского района Чувашской Республики

(АУ «ЦКС» Аликовского района)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чãваш Республикин Элĕк районĕн «Централизациленĕ клуб системи»

автономи учрежденийĕ

ПРИКАЗ

ХУШУ

 

 

22.10.2021 № 72

с. Аликово

 

22.10.2021 № 72

Элĕк сали

 

 

 

О прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19)                                                            

 

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Чувашской Республике – Чувашии от 6 октября 2021 г. № 2 «О проведении профилактических прививок против короновирусной инфекции отдельным категориям (группам) граждан по эпидемиологическим показаниям в Чувашской Республике)», подпунктом 6 пункта 1 статьи 51 Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», статьи 10 Федерального закона от 17 сентября 1998 г. № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», приказом Минздрава России от 21 марта 2014 г. № 125н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям»,  п р и к а з ы в а ю:

1. В связи с введением обязательной вакцинации против новой коронавирусной инфекции (далее – COVID-19) в срок до 01.11.2021 г. каждому работнику АУ «ЦКС» Аликовского района обеспечить проведение профилактической прививки первым компонентом или однокомпонентной вакциной, а в срок до 01.12.2021 г. вторым компонентом вакцины от COVID-19, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации.

2. Работникам, перенесшим COVID-19 и вакцинированных не более 6 месяцев назад, предоставить соответствующие документы (справка, QR-код). Предоставление документов возможно в электронном виде (сканы).

3. Работникам, имеющим противопоказания к вакцинации, представить соответствующие документы.

4. Каждому работнику, подлежащему обязательной вакцинации, незамедлительно предоставлять данные о прохождении вакцинации первым компонентом или однокомпонентной вакциной, а также вторым компонентом вакцины.

5. На основании пункта 2 статьи 5 Федерального закона от 17.07.1998 (ред. от 02.07.2021 г.) № 157-ФЗ, абзаца восьмого части первой статьи 76 Трудового кодекса Российской Федерации работник, не прошедший обязательную вакцинацию, в связи с невозможностью перевода на дистанционную работу будет отстранен от выполнения трудовых обязанностей без сохранения заработной платы.

6. Контроль  исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Директор                         (подписано)                                    И.П. Никифоров

Дата размещения: 26 октября 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика