Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 17
от 18 октября 2021 г.
О мерах по обеспечению пожарной безопасности объектов соцкультбытучреждений и населенных пунктов Карачевского сельского поселения на осенне - зимний период 2021-2022 гг.

 

 

 

ЧӐВАШ  РЕСПУБЛИКИ

КУСЛАВККА  РАЙОНӖ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА   КОЗЛОВСКИЙ РАЙОН 

 КАРАЧ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙӖН

АДМИНИСТРАЦИЙЕ

 

 

ЙЫШӐНУ

 

«14» октября    2021 г.   № 61

Илепар яле

АДМИНИСТРАЦИЯ

КАРАЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«14» октября  2021г.  № 61                       д. Илебары

 

О мерах по обеспечению пожарной безопасности

объектов  соцкультбытучреждений  и населенных пунктов

Карачевского сельского поселения на осенне - зимний

период 2021-2022 гг.

 

            В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и Положением  о районном звене Козловского района территориальной подсистемы  единой государственной системы  предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций  Козловского района и в целях  усиления работы по обеспечению пожарной безопасности, сокращения пожаров в осенне-зимний период 2021-2022 гг.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

            1. Рассмотреть вопрос обеспечения пожарной безопасности  объектов экономики, населенных пунктов на территории Карачевского сельского поселения с вынесением соответствующих решений, разработать и осуществить меры  по улучшению их противопожарной защищенности, предотвращению гибели  людей на пожарах.

            Срок:  до 16  ноября 2021 года      

            2. В октябре и ноябре 2021 года с привлечением работников ПЧ-30, внештатных   пожарных инспекторов, участкового инспектора   ОМВД России  по Козловскому району, работников газовой службы, энергонадзора, ВДПО (по согласованию) организовать и проводить проверки состояния жилых домов и обучения населения мерам пожарной безопасности по месту жительства. Во всех населенных пунктах, в трудовых коллективах предприятий и организаций провести собрания, сходы граждан по вопросам обеспечения пожарной безопасности объектов экономики и индивидуального жилого сектора в осенне - зимний  период.

            3. Продолжить работу по контролю противопожарного состояния жилых домов  неблагополучных и многодетных семей, лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, одиноких и престарелых граждан, инвалидов и при  необходимости оказать им через органы социальной   защиты помощь в устранении выявленных нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей, электропроводов.

            Срок: весь период

            4. Совместно  с руководителями    сельскохозяйственных  предприятий и других  организаций принять меры по организации очистки дорог  и улиц сельских населенных пунктов, дорог к  производственным объектам от снега, содержать их в постоянной готовности для проезда пожарной  и другой техники.

            Срок: весь период.

           5. Постановление от 18 сентября 2020 г. № 25 признать  утратившим силу.

 

Глава Карачевского сельского поселения

Козловского районаЧР                                                                             Е. Г. Плотникова

Дата размещения: 18 октября 2021 г.

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика