Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 65
от 20 сентября 2021 г.
О публичных слушаниях

          В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 190-ФЗ, "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Таутовского сельского поселения Аликовского района,    администрация Таутовского сельского поселения постановляет:

          1. Провести публичные слушания 21.10.2021 г. в 14.00 часов в здании Таутовского сельского Дома культуры Аликовского района Чувашской Республики по проекту планировки и межевания территории в части застроенного квартала 21:07:081201 деревни Павлушкино Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики.

          2. Информацию о проведении публичных слушаний разместить на официальном сайте администрации Таутовского сельского поселения, на стендах, в помещениях: Таутовской сельской библиотеки, Малотуванского сельского клуба, Шерашевского сельского клуба, Хирлеппосинского сельского клуба-библиотеки  и опубликовать в печатном издании "Бюллетень Таутовского сельского поселения".

           3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Таутовского

сельского поселения                                                                                               А.Н. Васильев

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 20 сентября 2021 г.

Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика