Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 40
от 06 сентября 2021 г.
Об исполнении обязанностей главы Большевыльского сельского поселения Аликовского района

В соответствии с Федеральным законом от 16.09.2003 года 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики и на основании решения Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения Чувашской Республики 46 от 03.09.2021 года «О возложении исполнение обязанностей главы Большевыльского сельского поселения Аликовского района на главного специалиста - эксперта администрации Большевыльского сельского поселения» администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Приступить к исполнению обязанности главы Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики с 06.09.2021 года до окончания отпуска по уходу за ребенком главы Большевыльского сельского поселения Ивановой Светланы Юрьевны.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

 И.о. главы Большевыльского

сельского поселения                                                 Н.А. Иванов

 

ps_20210906_40_i_o_glavi_vstuplenie.docСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 13 сентября 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика