Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 40а
от 13 сентября 2021 г.
О назначении публичных слушаний

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 14 Устава Большевыльского сельского поселения Аликовского района администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания на 14 октября 2021 г. в 14.00 часов в читальном зале Большевыльской сельской библиотеки по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Большая Выла, ул. Калинина, д. 1 в форме слушания с участием представителей общественности Большевыльского сельского поселения с проектом решения Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения:

- О внесении изменений в Устав Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики.

2. Ответственность за проведение публичных слушаний возлагаю на себя.

3.Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете Большевыльского сельского поселения Аликовского района «Бюллетень Большевыльского сельского поселения». 

 

 

И. о. главы Большевыльского

сельского поселения Н.А. Иванов

 

 

ps_20210913_40a_publichnie_slushaniya_ustav.docСкачать (0,03 Мб)

Дата размещения: 13 сентября 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика