Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 72
от 20 июля 2021 г.
О комиссии по контролю за ходом работ и по приемке выполненных ремонтных работ грунтовой дороги по улице Афанасьева в д. Элекейкино Аликовского района

В соответствии сФедеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом Шумшевашского сельского поселения администрация Шумшевашского сельского поселения Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Создать комиссию по контролю за ходом работ и по приемке выполненных ремонтных работ грунтовой дороги  по улице Афанасьева в д. Элекейкино Аликовского района и утвердить ее прилагаемый состав (Приложение N 1).

2. Утвердить Положение о комиссии по контролю за ходом работ и по приемке выполненных ремонтных работ грунтовой дороги по улице Афанасьева в д. Элекейкино Аликовского района и (далее - Положение). (Приложение N 2)

3. Опубликовать настоящее  постановление в муниципальной газете Шумшевашского сельского поселения  «Шумшевашский вестник» и разместить на официальном сайте сельского поселения в информационно - телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

ГлаваШумшевашского

сельскогопоселения                                                                                  В.Н.Марков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1 кПостановлению

администрацииШумшевашскогосельскогопоселения

Аликовскогорайона № 72  от  20.07.2021 г.

 

 

СОСТАВ

комиссии по контролю за ходом работ и по приемке выполненных ремонтных работ  грунтовой дороги по улице Афанасьева в д. Элекейкино Аликовского района

 

Председатель комиссии:

Андреев Всеволод Евгеньевич  — житель дер. Элекейкино Аликовского района.

Члены комиссии:

- Игнатьева Татьяна Николаевна  -  депутат Шумшевашского сельского поселения  Аликовского района;

- Шумилова Альбина Петровна -  староста дер. Элекейкино Аликовского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение№2 

УТВЕРЖДЕНО

постановлением администрации

Шумшевашского сельского поселения

Аликовского района Чувашской Республики

                                                                                          № 72  от  20.07.2021 г.

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 о комиссии по контролю за ходом работ и по приемке выполненных

 ремонтных работ грунтовой дороги по улице Афанасьева в д. Элекейкино Аликовского района

 

1.1. Комиссия по приемке выполненных ремонтных работ грунтовой дороги по улице Афанасьева в д. Элекейкино Аликовского района (далее - комиссия) является постоянно действующим коллегиальным органом, создана с целью контроля за ходом  проведения ремонтных работ,  определяет вопросы  проведения работ по ремонту грунтовой дороги по улице Афанасьева в д. Элекейкино Аликовского района , а так же вопросы контроля за ходом работ и по приемке выполненных работ.

1.2. В своей деятельности комиссия руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами, Указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации, нормативно-технической документацией, утвержденной соответствующими министерствами и ведомствами, муниципальными правовыми актами, настоящим Положением.

2. Организация контроля и приемка ремонтных работ  грунтовой дороги по улице Афанасьева в д. Элекейкино Аликовского района

2.1. Комиссия контролирует:

исполнение муниципального контракта и осуществляет плановый и внеплановый контроль объемов и качества выполнения работ на объекте ремонта грунтовой дороги по улице Афанасьева в д. Элекейкино Аликовского района;

соблюдение технологических параметров при производстве работ по ремонту грунтовой дороги по улице Афанасьева в д. Элекейкино Аликовского района;

соответствие выполненных строительно-монтажных работ, применяемых конструкций, изделий, материалов и поставляемого оборудования проектным решениям, требованиям строительных норм и правил, стандартов, технических условий и других нормативных документов на объекте ремонта грунтовой дороги по улице Афанасьева в д. Элекейкино Аликовского района ;

соответствие объемов и качества выполненных и предъявленных к оплате строительно-монтажных работ рабочей документации;

исполнение подрядной организацией указаний, предписаний авторского надзора и органов государственного строительного надзора, относящихся к вопросам качества выполненных строительно-монтажных работ, применяемых конструкций, изделий и материалов;

своевременное устранение дефектов и недоделок, выявленных при приемке отдельных видов работ, конструктивных элементов сооружений и объектов в целом при ремонте автомобильных дорог.

2.2. Комиссия осуществляет контроль объемов и качества выполняемых (выполненных) исполнителем работ, и вправе предъявлять требования по устранению выявленных недостатков и нарушений.

3. Организация работы комиссии


3.1. Руководство деятельностью комиссии осуществляется председателем комиссии.

3.2. Формы работы комиссии:

3.2.1. Вопросы, относящиеся к компетенции комиссии, рассматриваются на ее заседаниях, которые проводятся по мере необходимости.

Заседание комиссии считается правомочным, если в ее работе принимает участие не менее половины членов комиссии.

Решение комиссии принимается большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии.

3.2.2. Проведение, по мере необходимости, выездных проверок с целью участия в приемке результатов выполненных работ по ремонту и содержанию грунтовой дороги по улице Афанасьева в д. Элекейкино Аликовского района .

 

 

Дата размещения: 30 июля 2021 г.

Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика