Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 64
от 05 июля 2021 г.
Об отмене постановления администрации Шумшевашского сельского поселения №26 от 07.03.2013г. «Об определении границ, прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается продажа алкогольной продукции на территории Шумшевашского сельского поселения»

В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством нормативных правовых актов администрации Шумшевашского сельского поселения Аликовского района, руководствуясь Уставом Шумшевашского сельского поселения администрация Шумшевашского сельского поселения Аликовского района  Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 1. Постановление администрации Шумшевашского сельского поселения №26 от 07.03.2013г. «Об определении границ, прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается продажа алкогольной продукции на территории Шумшевашского сельского поселения» считать утратившим силу.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Шумшевашского сельского поселения Аликовского района.

3.  Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

   

Глава Шумшевашского

сельского   поселения                                                                                В.Н.Марков

Дата размещения: 30 июля 2021 г.

Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика