Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 38
от 20 июля 2021 г.
«Об определении места для проведения агитационных публичных мероприятий и выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва»

 

В соответствии со ст. 54 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Определить специальные места для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской ФедерацииVIII созыва на территории избирательных участков, расположенных на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, согласно приложению №1.

  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

 

 

 

Глава Большевыльского

сельского поселения С.Ю.Иванова

 

 

ps_20210720_38_agitacionnie_materiali.docСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 23 июля 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика