Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 31
от 17 мая 2021 г.
О внесении изменения в постановление администрации Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 18 сентября 2018 г. № 35

Руководствуясь Федеральным законом от 13 июля 2020 г. № 202-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных  домов и объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, администрация Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановлениеадминистрации Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 18 сентября 2018 г. № 35 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»»следующие изменения:

- в пункте 2.10. Исчерпывающий перечень оснований для приостановления или отказа в предоставлении муниципальной услуги раздела II. «Стандарт предоставления муниципальной услуги» Административного регламента по предоставлению администрацией Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденного указаннымпостановлением,

а) абзац третий изложить в следующей редакции:

«несоответствие объекта капитального строительства требованиям, установленным в разрешении на строительство, за исключением случаев изменения площади объекта капитального строительства в соответствии с частью 6.2 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации;»;

  б) абзац четвертый изложить в следующей редакции:

«несоответствие параметров построенного, реконструированного объекта капитального строительства проектной документации, за исключением случаев изменения площади объекта капитального строительства в соответствии с частью 6.2 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации;».   

 

   2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 13 июля 2020 года.

   3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Советского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики                                       А.К.Федоров

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 28 июня 2021 г.

Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика