ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 88
от 30 апреля 2021 г.
Об исправлении технической ошибки в постановлении администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 15.01.2021 г. №6 «О проведении открытого аукциона по продаже земельных участков»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТĚРНЕ РАЙОНĚ

+

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

ЕТĚРНЕ  ХУЛИ

ПОСЕЛЕНИЙĚН
АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

«29» апреля2021 г. № 88

Етерне хули

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЯДРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«29» апреля2021 г. № 88

город Ядрин

 

Об исправлении технической ошибки в постановлении администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 15.01.2021 г. №6 «О проведении открытого аукциона по продаже земельных участков»

 

В связи с допущенной технической ошибкой, необходимостью приведения постановления администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 15.01.2021 г. №6 «О проведении открытого аукциона по продаже земельных участков» в соответствие,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Исправить техническую ошибку в п. 1 постановленияадминистрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 15.01.2021 г. №6 «О проведении открытого аукциона по продаже земельных участков», изложив его в следующей редакции:

        «1.Провести 17 февраля 2021 года в 10-00 ч.открытый аукцион по  продаже земельных участков, находящихся в собственности Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики и государственная собственность на которые не разграничена:»

        2.Администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республикиобеспечить публикацию сообщения о проведении открытого аукциона в официальном информационном издании Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики «Городской вестник», на официальном сайте Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики, а также на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор по земельным и имущественным отношениям администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики. 

 

Глава администрации

Ядринского городского поселения                                                          И.Ю.Чеченешкин

Дата размещения: 30 апреля 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика