Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 19
от 05 апреля 2021 г.
Об обеспечении пожарной безопасности на территории Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района в весенне-летний пожароопасный период 2021 года

 

В целях недопущения возникновения пожаров на территории  Приволжского сельского поселения в пожароопасный период 2021 года, администрация  Приволжского сельского поселения  Мариинско-Посадского района  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, независимо от форм собственности, расположенных на территории Приволжского сельского поселения:

1.1. Соблюдать противопожарный режим при работе на полях, сельскохозяйственных угодьях и в лесном фонде до схода сухой травы.

1.2. Запретить применение открытого огня, а также исключить применение других возможных источников зажигания.

1.3. Не допускать сжигание стерни, пожнивных остатков, сухой травы, разведение костров на полях, сельскохозяйственных угодьях и на землях лесного фонда.

            1.4. Принять меры по усилению противопожарного состояния объектов культуры и экономики;

           1.5.Обеспечить выполнение предписаний органов государственного пожарного надзора;

           1.6. Организовать в организациях обучение населения мерам пожарной безопасности, применению первичных средств пожаротушения;

           1.7. Изготовить средства наглядной противопожарной пропаганды: буклеты, памятки, выписки из Правил пожарной безопасности и распространять их среди населения

2.  Рекомендовать гражданам, проживающим и находящимся на территории  Приволжского сельского поселения, руководителям садоводческих товариществ:

2.1. Обеспечить соблюдение противопожарного режима и не допускать: применение открытого огня и других возможных источников возгорания вблизи полей, сельскохозяйственных угодий, мест размещения сухой травы, в лесных массивах, в том числе на индивидуальных участках, садоводствах, огородничествах и в населенных пунктах.

2.2. Не допускать сжигания мусора и сухой травы в населенных пунктах, на территориях предприятий, учреждений и садоводческих товариществ ближе 50 метров от зданий и построек, лесных массивов, в том числе и без постоянного наблюдения. В местах сжигания иметь не менее 2-х ведер (бочку) с водой, огнетушители, лопаты.

2.3. На индивидуальных участках в населенных пунктах и садоводствах при наличии построек устанавливать на участках бочку с водой или иметь не менее 2-х огнетушителей.

3. Обеспечить в населенных пунктах пропаганду необходимости соблюдения противопожарного режима в весенне-летний пожароопасный период и доведение до населения сельского поселения и граждан, временно находящихся на территории поселения, данного постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 Глава Приволжского сельского поселения                                 Э.В.Чернов

 

postanovlenie_19.docxСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 19 апреля 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика