ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 74
от 02 апреля 2021 г.
О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения на территории Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий в 2021 году.

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

ЕТЕРНЕ ХУЛА АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

 

ЙЫШĂНУ

 

« 02 » апреля 2021 № 74

Етерне хули

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЯДРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 02 » апреля 2021 № 74

город Ядрин

 

О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения на территории Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий в 2021 году.

 

 

 

Согласно Федеральному закону от 08.11.2007г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Закону Чувашской Республики от 15.11.2007г. №72 «Об основаниях временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на автомобильных дорогах», во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.02.2012г. №62 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения в Чувашской Республике», постановления Ядринской районной администрации от 26.02.2021г. №86 «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в Ядринском районе Чувашской Республики в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий в 2021 году», в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог и дорожных сооружений, администрация Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Ввести с 02апреля 2021 года по 30 ареля 2021 года временное ограничение движения транспортных средств с превышением допустимой нагрузки на ось 4 тс (40 кН) на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики.

2. Установить, что предусмотренное настоящим постановлением временное ограничение движения транспортных средств не распространяется:

на международные перевозки грузов;

на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные;

на перевозки пищевых продуктов, кормов для животных, кормовых добавок, животных, лекарственных препаратов, топлива (бензин, дизельное топливо, судовое топливо, топливо для реактивных двигателей, топочный мазут, газообразное топливо), семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов;

на перевозку смазочных масел и специальных жидкостей, указанных в Техническом регламенте Таможенного союза «О требованиях к смазочным материалам, маслам и специальным жидкостям» (ТР ТС 030/2012), принятом решением Совета Евразийской экономической комиссии от 20 июля 2012г. №59;

на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий ;

на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ;

на транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба;

на транспортные средства, занятые на содержании автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление опубликовать в официальном информационном издании администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики «Городской вестник» и на сайте Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возлогаю на себя.

Глава администрации Ядринского городского поселения

 

 

И.Ю.Чеченешкин

 

 

Дата размещения: 02 апреля 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика