Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 60
от 24 декабря 2020 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", администрация Буинского сельского поселения постановляет:


             1. Утвердить административный регламент администрации Буинского сельского поселения предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно" согласно приложению.
            2. Признать утратившими силу постановление администрации Буинского сельского поселения от 27.11.2013 № 65 «Об утверждении административного регламента о предоставлении муниципальной услуги  «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков»

             3. Признать утратившими силу постановление администрации Буинского сельского поселения от 18.06.2014 № 37 «О внесении изменений в постановление администрации Буинского сельского поселения от 27.11.2013 № 65 «Об утверждении административного регламента о предоставлении муниципальной услуги  «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков»
            4. Настоящее постановление вступает в силу после  его официального опубликования.


Глава Буинского

сельского поселения                                                                         А.С.Гулянов

 

№_60_ot_24.12.2020_(ob_utv.adm.reg._postanovka_na_uchet_mnog.sem._po_predost.zem.uch.besplatno).docСкачать (0,33 Мб)

Дата размещения: 25 января 2021 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика