Богатыревское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 71
от 24 декабря 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Богатыревского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 10.12.2018 №69 «Об утверждении административного регламента администрации Богатыревского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства»

 

 

 


ЧӐВАШ  РЕСПУБЛИКИ

ÇĚРПӲ РАЙОНӖ

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЦИВИЛЬСКИЙ РАЙОН

ПАТĂРЬЕЛ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

 

ЙЫШАНУ

 

2020ç.раштав уйăхĕн 24-мĕшĕ.№71            Патӑрьел ялě

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОГАТЫРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«24» декабря 2020 г.№ 71  село Богатырево

    

 

О внесении изменений в постановление администрации  Богатыревского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 10.12.2018 №69 «Об утверждении административного регламента администрации Богатыревского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства»

 

В соответствии с Федеральным законом №202-ФЗ от 13.07.2020г. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», администрация Богатыревского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в регламент администрации Богатыревского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики  по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства», утвержденный постановлением администрации  Богатыревского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 10.12.2018 №69 (с изменениями от 03.02.2020г.. №02, от 17.04.2020г. №34, от 24.04.2020г. №35) (далее – регламент), следующие изменения:

 1.1. Абзац 9 подпункта 3.1.4. пункта 3.1. раздела 3 регламента изложить в следующей редакции:

   «В случае образования земельных участков путем раздела, перераспределения земельных участков или выдела из земельных участков, в отношении которых в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации выдано разрешение на строительство, физическое или юридическое лицо, у которого возникло право на образованные земельные участки, вправе осуществлять строительство на таких земельных участках на условиях, содержащихся в указанном разрешении на строительство, с соблюдением требований к размещению объектов капитального строительства, установленных в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и земельным законодательством. В этом случае требуется получение градостроительного плана образованного земельного участка, на котором планируется осуществлять строительство, реконструкцию объекта капитального строительства (за исключением случая, предусмотренного частью 11 статьи 57.3 Градостроительного кодекса Российской Федерации). Ранее выданный градостроительный план земельного участка, из которого образованы земельные участки путем раздела, перераспределения земельных участков или выдела из земельных участков, утрачивает силу со дня выдачи градостроительного плана на один из образованных земельных участков (за исключением случая, предусмотренного частью 11 статьи 57.3 Градостроительного кодекса Российской Федерации).»

  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

 

Глава администрации

Богатыревского сельского поселения                                                 А.В.Лаврентьев

 

 

 

Дата размещения: 28 декабря 2020 г.


Охрана труда в Чувашской Республике    Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика