Опытный территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 91
от 10 декабря 2020 г.
Об утверждении Программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований в сфере муниципального контроля в области торговой деятельности, осуществляемого администрацией Опытного сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 годов

В соответствии с федеральными законами от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2018 г. № 1680 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами», Уставом Опытного сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, и в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Опытного  сельского поселения Цивильского  района  Чувашской Республики, администрация Опытного сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить Программу профилактики юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований в сфере муниципального контроля в области торговой деятельности, осуществляемого администрацией Опытного  сельского поселения Цивильского  района  Чувашской Республики на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов (Приложение).

2. Должностным лицам администрации Опытного сельского поселения Цивильского района (далее – Администрация), уполномоченным
на осуществление муниципального контроля в соответствующей сфере деятельности, обеспечить в пределах своей компетенции выполнение Программы профилактики нарушений.

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании муниципального образования и разместить на официальном сайте Администрации в информационной теле-коммуникационной сети «Интернет»

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

 

Глава администрации

Опытного сельского поселения                                                                           Н.В. Данилов

postanovlenie_№_91_ot_10.12.2020_ob_utv_programmi_profilaktiki_torg_deyat_kozlova.docСкачать (0,20 Мб)

Дата размещения: 11 декабря 2020 г.


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429911, : Цивильский район, п. Опытный, ул. Центральная, д.2.
Телефон: 8(83545) 61-2-25
Факс: 8(83545) 61-2-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика