Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 28
от 02 декабря 2020 г.
Об утверждении Плана-графика и плана - закупок Размещения заказов на поставку товаров, работ, услуг для нужд администрации Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики на 2020 год

Руководствуясь частями 1, 3 статьи 18, статьей 21, частью 2 статьи 112 Федерального закона от 5 апреля 2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

 

1.Утвердить прилагаемый План-графика и плана- закупок размещения заказов на поставку товаров, работ, услуг для нужд администрации Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики на 2020 год, согласно Приложению.

 

2. Разместить План- график и плана- закупок размещения закупок в новой редакции в единой информационной системе в сфере закупок в порядке и сроки, установленные Федеральным законом от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

 

 

3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава Тойсинского сельского поселения

Батыревского района К.А. Углев

 

 

Дата размещения: 10 декабря 2020 г.

Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика