Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 6
от 04 декабря 2020 г.
О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «О бюджете Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

 

В соответствии со ст.17 Устава Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики постановляю:

1. Назначить проведение публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Приволжского  сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики ««О бюджете Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» на 17 декабря 2020 года и провести их в администрации Приволжского сельского поселения в 9 часов 00 минут.

2. Опубликовать до 09 декабря 2020 года в муниципальной газете «Посадский вестник» данное постановление и проект решения Собрания депутатов Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «О бюджете Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

 

 

 

  И.о. главы Приволжского

  сельского  поселения                                                                                      О.В. Горбунькова                                              

 

 

byudzhet_privolzhskoeobschij.docСкачать (1,76 Мб)

Дата размещения: 07 декабря 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика