Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение № 1
от 12 ноября 2020 г.
Об назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», и Уставом Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики Собрание депутатов Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

 

РЕШИЛО:

 

1. Создать конкурсную комиссию в количестве 8 человек для отбора кандидатур на должность главы Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики.

2. Утвердить в состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Тойсинского сельского поселения от Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики:

- Перепелкина Александра Петровича- председатель Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения;

- Горшкова Александра Юрьевича, депутат от избирательного округа №1;

- Перепелкина Сергея Юрьевича, депутат от избирательного округа №3;

- Рубцова Геннадия Ивановича, депутат от избирательного округа №4.

3. Обратиться к главе Батыревского района с ходатайством о представлении 4 членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики .

4. Утвердить текст ходатайства главе Батыревского района о назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Тойсинского сельского поселения Батыревкого района (прилагается).

 

 

 

Глава Тойсинского сельского поселения К.А. Углев

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению Собрания депутатов

Тойсинского сельского поселения

№1 от 12 ноября 2020

 

 

Главе Батыревского района

Тинюкову Николаю Антоновичу

 

 

 

 

 

Уважаемый Николай Антонович!

 

Решением Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения от 12 ноября 2020 года создана конкурсная комиссия из 8 человек для отбора кандидатур на должность главы Тойсинского сельского поселения, четверо из которых представители от сельского поселения.

Собрание депутатов Тойсинского сельского поселения ходатайствует о назначении 4 членов комиссии от Батыревского района для инициирования работы комиссии в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

 

 

 

Глава Тойсинского сельского поселения К.А. Углев

Дата размещения: 04 декабря 2020 г.

Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика