Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 56
от 25 ноября 2020 г.
Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований, осуществляемой органом муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Буинского сельского поселения Ибресинского района на 2021 год

Во исполнение пункта 1 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2018 № 1680 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами», Уставом Буинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Буинского сельского поселения  Ибресинского района            п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Программу профилактики нарушений обязательных требований, осуществляемой органом  муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Буинского сельского поселения Ибресинскогорайонана 2021 год (Приложение № 1).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Буинского сельского поселения  Ибресинского района Чувашской Республики в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Врио главы Буинского сельского поселения                                       Л.И.Григорьева                               

 

№_56_ot_25.11.2020_(ob_utv._programmi_profilaktiki_obyaz.trebovanij_v_oblasti_torg._deyat.).docСкачать (0,17 Мб)

Дата размещения: 27 ноября 2020 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика