Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № № 90
от 20 ноября 2020 г.
№ 90 от 20.11.2020 "О внесении изменений в постановление администрации Магаринского сельского поселения Шумерлинского района от 12.02.2019 № 02 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Магаринского сельского поселения Шумерлинского района, сведений о расходах, доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о расходах, доходах, об имуществе"

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 21.09.2020 № 70 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О муниципальной службе в Чувашской Республике"

 

администрация Магаринского сельского поселения Шумерлинского района  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в Положениео предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Магаринского сельского поселения  Шумерлинского района, сведений о расходах, доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о расходах, доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное постановлением администрации Магаринского сельского поселения  Шумерлинского района от 12.02.2019  № 02, изменение, дополнив абзац пятый пункта 2 после слов "акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций)" словами ", цифровых финансовых активов, цифровой валюты".

2. Настоящее постановление  вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Магаринского сельского поселения  Шумерлинского района», но не ранее 01 января 2021 года, и подлежит размещению на официальном сайте Магаринского сельского поселения  Шумерлинского района в сети «Интернет».

 

 

Глава Магаринского сельского поселения   Шумерлинского района                  Егорова Л.Д.

Дата размещения: 25 ноября 2020 г.

Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика