Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 47
от 16 ноября 2020 г.
Об утверждении порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района

В соответствии с Федеральными законами от 24.07.2007  № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Малокармалинского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить порядок создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района согласно приложению.
  2.   Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете «Малокармалинка.RU» и разместить на официальном сайте Малокармалинского сельского поселения  Ибресинского района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Малокармалинского сельского поселения                                          Л.Н.Кураков

pstan._ot_16.11.2020_№_47_ob_utverzhdenii_poryadka_sozdaniya_koordinac_organa.docСкачать (0,08 Мб)

Дата размещения: 23 ноября 2020 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика