Опытный территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 82
от 11 ноября 2020 г.
Об обеспечении безопасности жизни людей на водных объектах Опытного сельского поселения Цивильского района в осенне-зимний период 2020-2021 годов

 

В соответствии с п. 24 ст. 15 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (изменениями и дополнениями), указанием Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 сентября 2020 г. № 14 «Об обеспечении безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в осенне-зимний период 2020/21 года», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 мая 2006 г. № 139 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике» в целях обеспечения безопасности людей на водоемах Опытного сельского поселения в осенне-зимний период 2020-2021 годов, администрация Опытного сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Довести до населения населенных пунктов сельского поселения информацию об опасных участках на водоемах, о местах, представляющих реальную угрозу жизни населения в зимний период.

2. Провести профилактические мероприятия «Осторожно, тонкий лед!», организовать выступления по данному направлению на сходах и собраниях граждан, разместить соответствующую информацию в периодическом печатном издании «Вестник Опытного поселения», на сайте Опытного сельского поселения.

3. Использовать в своей работе Правила охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике;

4. Провести разъяснительную работу среди населения о запрете проведения игр и ловли рыб детьми и взрослыми до достижения толщины льда 7-10 см.

5. Рекомендовать:

Директору МБОУ СОШ п. Опытный и заведующей МБДОУ д/с «Елочка»

-обеспечить проведение разъяснительной работы среди учащихся и воспитанников по обеспечению и соблюдению мер безопасности на воде и на льду в осенне-зимний период 2020-2021 годов;

-периодически доводить требования Правил охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике до учащихся и воспитанников, а во время проведения родительских собраний – до родителей учащихся и воспитанников.

-провести профилактические мероприятия «Осторожно, тонкий лед!», организовать выступления по данной тематике в МБОУ СОШ п. Опытный, МБДОУ д/с «Елочка», средствах массовой информации.

6. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Вестник Опытного поселения»

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Опытного сельского поселения                                                                                                                     Н.В. Данилов

Дата размещения: 18 ноября 2020 г.


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429911, : Цивильский район, п. Опытный, ул. Центральная, д.2.
Телефон: 8(83545) 61-2-25
Факс: 8(83545) 61-2-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика