Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 137
от 13 ноября 2020 г.
О проведении публичных слушаний по проектам планировки и проектам межевания территории для размещения линейных объектов: «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно -модульной котельной мощностью 12 МВт по ул. Лобачевского в г. Козловка Чувашской Республики»

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом администрации Козловского городского поселения  Козловского района Чувашской Республики, принятым решением  Собрания депутатов Козловского городского поселения  Козловского района Чувашской Республики от 14 февраля 2014 года № 136/1,Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Козловском городском поселении Козловского района Чувашской Республики», утвержденным решением Собрания депутатов Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики от 06.06.2019 г.   №170/2, на основании письма ООО «СКИМ» от 12 ноября 2020 года № 426(вх. в адм. №974 от 13 ноября 2020 г.) администрацияКозловского городского поселения  Козловского района Чувашской Республики  ПОСТАНОЛЯЕТ:

  1. Провести 15 декабря 2020 года в 17.00 часов в актовом зале администрации Козловского района Чувашской Республики по адресу: г. Козловка, ул. Ленина, д. 55, публичные слушания по проектам планировки и проектам межевания территории для размещения линейных объектов:

«Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 12 МВт по ул. Лобачевского в г. Козловка Чувашской Республики» (приложение № 1  к настоящему постановлению).

«Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 8 МВт по ул. Калинина в г. Козловка Чувашской Республики» (приложение № 2  к настоящему постановлению).

2. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на ведущего специалиста-эксперта Мамонтову Е.А..

3. Председательствование на публичных слушаниях оставляю за собой.

4. Ведущему специалисту-эксперту Мамонтовой Е.А.организовать:

4.1. Проведение экспозиции по проектам планировки и проектам межевания территории для размещения линейных объектов: «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 12 МВт по ул. Лобачевского в г. Козловка Чувашской Республики» по адресу:  г. Козловка, ул. Ленина, д. 55 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов в период с 13 ноября 2020 года по 11 декабря 2020 года.

4.2. Консультирование посетителей экспозиции по проектам планировки и проектам межевания территории для размещения линейных объектов: «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 12 МВт по ул. Лобачевского в г. Козловка Чувашской Республики», «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 8 МВт по ул. Калинина в г. Козловка Чувашской Республики» (приложение № 2  к настоящему постановлению) по адресу: г. Козловка, ул. Ленина, д. 55 с 15.00 до 17.00 часов 15.12.2020.

5. Предложения и замечания по проектам планировки и проектам межевания территории для размещения линейных объектов: «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 12 МВт по ул. Лобачевского в г. Козловка Чувашской Республики» направлять в администрацию Козловского городского поселения  Козловского района Чувашской по адресу: : г. Козловка, ул. Ленина, д. 55, кабинет 28; (тел. 2-11-42, 2-15-15);

6. Колумб О.В. главному специалисту-эксперту обеспечить опубликование в газете «Козловский вестник» и размещение на официальном сайте администрации Козловского городского поселения  Козловского района Чувашской в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» заключения о результатах публичных слушаний.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

8. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой

 

 

Глава администрации

Козловского городского поселения                                                  Э.В.Александров

Дата размещения: 16 ноября 2020 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика