Бикшикское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 48
от 11 сентября 2020 г.
О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Бикшикского сельского поселения Батыревского района

Примечание:

В соответствии с постановлением главы администрации Батыревского района от 10 сентября 2020 года № 754 администрация Бикшикского сельского поселения  п о с т а н о в л я е т:

1. Повысить с 1 октября 2020 г. на 3 процента рекомендуемые минимальные размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников муниципальных учреждений Бикшикского сельского поселения Батыревского района, установленные отраслевыми положениями об оплате труда работников муниципальных учреждений Бикшикского сельского поселения Батыревского района, утвержденными нормативными правовыми актами Бикшикского сельского поселения Батыревского района.

2. Администрации Бикшикского сельского поселения Батыревского района привести нормативные правовые акты по вопросам, отнесенным к сфере их ведения, в соответствие с настоящим постановлением в месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления.

3. Руководителям муниципальных учреждений Бикшикского сельского поселения Батыревского района с 1 октября   2020 г. обеспечить повышение окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников на 3 процента.

При повышении окладов (должностных окладов), ставок заработной платы их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

4. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах средств бюджета Бикшикского сельского поселения Батыревского района на 2020 год.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2020 года.

 

      

Глава администрации

Бикшикского сельского поселения                                                          Э.Д.Алимов

Дата размещения: 10 ноября 2020 г.

Система управления контентом
429351 Чувашская Республика Батыревский район д.Полевые Бикшики, ул.Административный центр, д.4
Телефон: 8(83532) 64-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика