Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 37
от 01 октября 2020 г.
О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Малокармалинского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 16 Устава Малокармалинского сельского поселения и в целях приведения Устава Малокармалинского сельского поселения в соответствии действующим федеральным законодательством и законодательством Чувашской Республики, постановляю:

  1. Вынести проект решения Собрания депутатов Малокармалинского сельского поселения «О внесенииизменений в Устав Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» на публичные слушания (приложение  1 к постановлению).
  2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Малокармалинского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» на 2 ноября 2020 года в здании  Малокармалинского центрального сельского дома культуры, начало слушаний в 12 ч. 00 мин.
  3. Подготовку и проведение публичных слушаний возлагаю на себя.
  4. Настоящее постановление, проект решения Собрания депутатов Малокармалинского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» и порядок учета предложений (приложение к постановлению) опубликовать в печатном издании Малокармалинского сельского поселения «Малокармалинка.RU».

 

 

Врио главы Малокармалинского

 сельского поселения                                                               Г.А.Малякшина

 

 

 

 

postan._ot_01.10.2020g._№37.docСкачать (0,13 Мб)

Дата размещения: 09 октября 2020 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика