Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение № 9
от 30 сентября 2020 г.
О возложении исполнения обязанностей главы Аликовского сельского поселения Аликовского района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 г. №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» и  Уставом Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, в связи с истечением срока и сложением полномочий главы Аликовского сельского поселения Аликовского района, Собрание депутатов Аликовского сельского поселения Аликовского района решило:

 1. Возложить исполнение полномочий главы Аликовского сельского поселения Аликовского района на главного специалиста-эксперта администрации Аликовского сельского поселения Аликовского района Алексеева Сергея Ивановича до избрания главы Аликовского сельского поселения Аликовского района.

2. Установить Алексееву Сергею Ивановичу на период исполнения обязанностей главы Аликовского сельского поселения Аликовского района  доплату из расчета разницы в денежном содержании по должности «глава Аликовского сельского поселения» и денежном содержании Алексеева С.И. по должности «главный специалист-эксперт» без учета надбавок по выслуге лет по указанным должностям и классного чина.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

 

Исполняющий обязанности главы                                                                          

Аликовского сельского поселения                                 С.И.Алексеев                                                               

 

vozlpol.docСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 08 октября 2020 г.

Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика