Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 43
от 23 сентября 2020 г.
О проведении торгов (открытого аукциона)

О проведении торгов (открытого аукциона)

 

 

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации администрация Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:281901:266, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Ефремкасинское, сельскохозяйственного производства, общей площадью 868500 кв.м.

2. Утвердить аукционную документацию о проведении торгов по продаже права на заключение договоров аренды и купли-продажи земельных участков (приложение №1).

3. Утвердить аукционную комиссию по организации и проведению торгов (аукционов, конкурсов) по продаже гражданам и юридическим лицам права на заключение договоров купли - продажи таких земельных участков, в следующем составе:

Председатель аукционной комиссии:

Ефимов В.М.- глава Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района,

Зам. председателя аукционной комиссии

Павлова А.Г.- ведущий специалист-эксперт администрации Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района

Секретарь аукционной комиссии:

Моисеева А.П. – главный специалист-эксперт администрации Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района.

Члены аукционной комиссии:

Ефимов И.И. - начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района( по согласованию)

4. Извещение и аукционную документацию для проведения открытого аукциона по продаже права на заключение договоров купли- продажи земельных участков разместить на сайте администрации Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района: http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=281 и опубликовать в периодическом печатном издании «Ефремкасинский вестник».

5. Комиссии по проведению открытого аукциона по продаже права на заключение договора купли - продажи земельного участка рассмотреть поданные заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении и в аукционной документации о проведении открытого аукциона, и определить победителей.

6. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Ефремкасинского

сельского поселения В.М.Ефимов

 

Дата размещения: 25 сентября 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика