Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 83
от 30 июня 2020 г.
Об определении места для проведения агитационных публичных мероприятий и о выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Собрания депутатов сельского поселения Аликовского района, Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики, Главы Чувашской Республики

В соответствии со ст. 54 Федерального закона от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", администрация Аликовского сельского  поселения Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Определить на территории Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики места, предоставляемые уполномоченным представителям для проведения агитационных публичных мероприятий и для встреч с избирателями по выборам депутатов Собрания депутатов Аликовского сельского поселения Аликовского района, Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики, Главы Чувашской Республики согласно приложению №1.

2.  Определить специальные места для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Собрания депутатов Аликовского сельского поселения Аликовского района, Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики, Главы Чувашской Республики на территории избирательного участка, расположенного на территории Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению №2.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

 

Глава                                                                                                                                               А.Н.Ефремов

Аликовского сельского поселения

mesta_dlya_viborov2020.docСкачать (0,08 Мб)

Дата размещения: 01 сентября 2020 г.

Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика