Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 59
от 17 июля 2020 г.
Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет

В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 года № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», администрация Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Создать комиссию по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

Состав комиссию утверждается постановлением администрации Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

3. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

           4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в печатном средстве массовой информации "Посадский вестник".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Приволжского сельского поселения

А.М.Архипов

 

 

postanovlenie_59.docСкачать (0,12 Мб)

Дата размещения: 19 августа 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика