Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 51
от 18 июня 2020 г.
Об установлении порядка определения минимального объема (суммы) обеспечения исполнения обязательств принципала по удовлетворению регрессного требования гаранта к принципалу по муниципальной гарантии Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 115.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Установить минимальный объем (сумма) обеспечения исполнения обязательств принципала по удовлетворению регрессного требования гаранта к принципалу по муниципальной гарантии Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (далее – муниципальная гарантия) в размере не менее 100 процентов объема (суммы) предоставленной муниципальной гарантии.
  2. Определить, что при выявлении недостаточности предоставленного обеспечения исполнения обязательств принципала по удовлетворению регрессного требования гаранта к принципалу или иного несоответствия предоставленного обеспечения требованиям, установленным федеральными законами и принятыми в соответствии с ним иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Чувашской Республики и Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (в том числе в случае существенного ухудшения финансового состояния принципала, юридического лица, предоставившего в обеспечение исполнения обязательств принципала по удовлетворению регрессного требования гаранта к принципалу банковскую гарантию или поручительство), замена обеспечения (полная или частичная) либо предоставление дополнительного обеспечения исполнения обязательств осуществляется принципалом не позднее 30 дней со дня выявления такого несоответствия.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Приволжского сельского поселения                                                             А.М.Архипов

postanovlenie_51.docxСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 19 августа 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика