Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 46
от 02 июля 2020 г.
О признании утратившим силу постановления администрации Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131 «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики  от 18.10.2004 №19 "Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Ширтанского сельского поселения, протестом прокуратуры Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ширтанского сельского поселения постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Ширтанского сельского поселения от 29.06.2012 г.   № 39б  «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению гражданам по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Ширтанского сельского поселения»».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в печатном издании «Ширтанский вестник».

 

 

 

Глава Ширтанского сельского поселения

Ибресинского района Чувашской Республики                                                  С.Н.Моисеев

 

46(1).docСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 06 августа 2020 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика