Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 81
от 29 июня 2020 г.
О внесении изменений в постановление администрации Аликовского сельского поселения №115 от 22.11.2018г. «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства».

В соответствии с внесенными дополнениями в Федеральный закон от 27 декабря 2019 г. № 472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

         1. Внести следующие изменения в постановление №115 от 22.11.2018г. «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства».

         Абзац 1 пункта 3.1.1. административного регламента изложить в следующей редакции:

         Прием заявления и документов для получения муниципальной услуги осуществляется в администрации Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики или может быть направлено в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в соответствии с требованиями ФЗ от 6 апреля 2011 года №63-ФЗ «Об электронной подписи».

        Абзац 3 пункта 3.1.4. административного регламента изложить в следующей редакции:

       Секретарь Комиссии обеспечивает подготовку документов и материалов к публичным слушаниям и осуществляет прием предложений и замечаний участников публичных слушаний по подлежащим обсуждению вопросам. Организатор общественных обсуждений или публичных слушаний направляет сообщения о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, правообладателям объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, и правообладателям помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, применительно к которому запрашивается данное разрешение. Указанные сообщения направляются не позднее чем через семь рабочих дней со дня поступления заявления заинтересованного лица о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования.

2.    Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.                             

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Аликовского

сельского поселения                                                                         А.Н. Ефремов

o_vnesenii_izmenenij_v_adm_reg..docСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 30 июня 2020 г.

Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика