Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 43
от 29 апреля 2020 г.
Постановление №43 от 29.04.2020 г "О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г. лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Торханского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики

О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г. лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Торханского сельского  поселения Шумерлинского района Чувашской Республики

 

В соответствии с Указом Президента РФ от 17.04.2020 № 272"О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г."

 

Администрация Торханского сельского  поселения Шумерлинского района постановляет:

 

  1.     Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г., срок подачи которых предусмотрен в Положении о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Торханского сельского  поселения Шумерлинского района, сведений о расходах, доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о расходах, доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденном постановлением администрации Торханского сельского  поселения Шумерлинского района от 11.02.2019 № 7, представляются до 1 августа 2020 г. включительно.
  2.    Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в печатном издании «Вестник Торханского сельского  поселения Шумерлинского района» и подлежит размещению на официальном сайте Торханского сельского  поселения Шумерлинского района в сети Интернет.

 

 

           Глава  Торханского сельского поселения                                        А                                                        

 

 

 

                                    А.В.Сергеева

 

 

 

Дата размещения: 02 мая 2020 г.

Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика