Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 24.1
от 30 марта 2020 г.
О мерах по реализации Решения Собрания депутатов Первомайского сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Первомайского сельского поселения «О бюджете Первомайского сельского поселения на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Администрация Первомайского сельского поселения   п о с т а н о в л я е т:

 

1. Принять к исполнению бюджет Первомайского сельского поселения на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов с учетом изменений, внесенных Решением Собрания депутатов Первомайского сельского поселения от 27 марта  2020 г. №  1 «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Первомайского сельского поселения «О бюджете Первомайского сельского поселения на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (далее – решение о бюджете).

2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации Решения Собрания депутатов Первомайского  сельского поселения Батыревского района «О внесении изменений в бюджет Первомайского  сельского поселения Батыревского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», утверждённый Решением Собрания депутатов Первомайского  сельского поселения Батыревского района от 27.03.2020 г. № 1.

3. Администрации Первомайского сельского поселения обеспечить полное, экономное и результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение; не допускать образования кредиторской задолженности по расходным обязательствам муниципального образования.

4. Администрации Первомайского сельского поселения осуществлять расходы на доведение месячной заработной платы муниципальных служащих Первомайского сельского поселения, работников органов местного самоуправления Первомайского сельского поселения, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной  службы, полностью отработавших за этот период служебное (рабочее) время и выполнивших должностные (трудовые) обязанности, до уровня установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда в пределах утвержденного фонда оплаты труда путем предоставления дополнительной выплаты, размер которой определяется как разница между минимальным размером оплаты труда, установленным федеральным законом, и размером начисленной месячной заработной платы за соответствующий период времени с учетом всех выплат, предусмотренных законодательством Российской Федерации, законодательством Чувашской Республики и нормативно-правовыми актами Первомайского сельского поселения.

5. Финансовому отделу администрации Батыревского района внести изменения в сводную бюджетную роспись бюджета Первомайского сельского поселения Батыревского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

 

  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации

Первомайского сельского поселения                                             В. Н. Федоров

 

 

 

 

Дата размещения: 17 апреля 2020 г.

Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика