Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 27
от 26 марта 2020 г.
О проведении месячника по санитарно- экологической очистке и благоустройству населенных пунктов Приволжского сельского поселения

 

           В целях улучшения санитарно-эпидемиологической и экологической обстановки, озеленения населенных пунктов сельского поселения, с целью обеспечения чистоты и порядка, приведения в надлежащее состояние придомовых территорий, улиц, территорий кладбищ, памятников, обелисков, благоустройству мест массового пребывания и отдыха населения, администрация Приволжского сельского поселения постановляет:

 

          1. Провести в Приволжском сельском поселении с 05 апреля по 05 мая 2020 года месячник по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов.

          2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и  старостам деревень:

 - обеспечить массовое привлечение населения на работы по санитарно-экологической очистке, благоустройству и озеленению территории населенных пунктов, предприятий и организаций, приведению в надлежащее состояние территорий кладбищ, ликвидации несанкционированных свалок;

 - организовать регулярное информирование через СМИ и на официальном сайте поселения о ходе реализации проводимых мероприятий по благоустройству.

           3. Рекомендовать населению уделить особое внимание приведению в надлежащее состояние придомовых территорий.

          4. Ответственными за проведение субботников в населенных пунктах назначить старост  населенных пунктов (по согласованию).

          5. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

          6.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в печатном средстве массовой информации "Посадский вестник".

 

 

 

 

 

 

 

 

Главы Приволжского сельского поселения                                                    А.М.Архипов

 

 

 

 

postanovlenie_27.docxСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 03 апреля 2020 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика