Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 10/2-р
от 27 марта 2020 г.
О создании рабочей группыпо реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

    В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением на территории Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики  коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с распоряжением врио Главы Чувашской Республики от 18 марта 2020 №113-р «О введении режима повышенной готовностина территории Чувашской Республикис 18 марта 2020г. до особого распоряжения», постановлением Ядринской районной администрации Чувашской Республики от 20 марта 2020 №188  «О мерах по реализации на территории Ядринского района Чувашской Республики распоряжения Главы Чувашской Республики от 18 марта 2020 года №113-рг «О введении режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики с 18 марта 2020 г. до особого распоряжения»:

     1. Создать   рабочую группу по профилактике новой коронавирусной инфекции и предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, и   утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

       2. Утвердить состав рабочей группы по профилактике  коронавирусной инфекции и предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему распоряжению.

          3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой

  1. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания  и действует до особого указания.

 

 Глава Советского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики                                       А.К.Федоров

 

 

 

Дата размещения: 01 апреля 2020 г.

Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика