Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 3
от 10 февраля 2020 г.
Об утверждении административного регламента администрации Шоршелского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства"

                     

 

 

 

 

 

Чăваш Республикин Сěнтĕрвăрри районĕнчи

Шуршāл ял поселенийěн                               администрацийе

 

 

№ 3  ЙЫШĂНУ

 

Февраль уйåхěн   10- мěшě 2020 ç.

 

ШУРШĂЛ ялě

 

 

 

 

 

Чувашская  Республика

Мариинско-Посадский район

Администрация

Шоршелского сельского

поселения

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«10 » февраля 2020 г. № 3

село Шоршелы

  

 

Об утверждении административного регламента администрации  Шоршелского  сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства"

 

          В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 27 июля 2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом  Шоршелского  сельского поселения, в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги, администрация  Шоршелского  сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

          1. Утвердить административный регламент администрации  Шоршелского  сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства" согласно Приложению.

          2. Постановление администрации  Шоршелского  сельского поселения от 22.11.2018 № 82 «Об утверждении административного регламента администрации  Шоршелского сельского поселения  Мариинско-Посадского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства»  признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу  после его опубликования и подлежит размещению на официальном сайте  Шоршелского  сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

Глава  Шоршелского

сельского поселения Мариинско-Посадского

района Чувашской Республики:                                                                       М.Ю. Журавлёв

 

 

 

 

№_3_admin_reglam_predostavlenie_razresh_na_otklonenie_ot_predeljnih_parametrov.docСкачать (0,33 Мб)

Дата размещения: 19 февраля 2020 г.

Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика