Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 79
от 18 ноября 2019 г.
О принятии на учет многодетной семьи, имеющей право на бесплатное предоставление в собственность земельного участка

Рассмотрев заявление и предоставленные документы Павловой Светланы Васильевны, в соответствии с Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 № 10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике» и с Решением Собрания депутатов Ширтанского сельского поселения от 14.04.2011 №71 «Об утверждении порядка учета многодетных семей, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» администрация Ширтанского сельского поселения постановляет:

Принять на учет в перечень семью Павловой Светланы Васильевны, зарегистрированной по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Сосновка, ул. Московская в связи с тем, что семья является многодетной, в составе которой имеется трое совместно проживающих и не достигших восемнадцатилетнего возраста детей, все члены которой являются гражданами Российской Федерации из них:

дочь- Павлова Диана;

сын- Павлов Матвей;

сын- Павлов Кирилл .

 

 

Глава Ширтанского

сельского поселения                                                                                             С.Н.Моисеев

Дата размещения: 20 декабря 2019 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика