Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 87
от 19 ноября 2019 г.
О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЙĚПРЕÇ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ИБРЕСИНСКИЙ РАЙОН

ЭЙПЕС ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН АДМИНИСТРАЦИЙЕ

 

 

ЙЫШĂНУ

 

19.11.2019 ҫ. 87№ 

Эйпес яле

АДМИНИСТРАЦИЯ

АЙБЕЧСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

19.11.2019 г.  № 87

деревня Айбечи

 

 

О назначении публичных слушаний по проекту внесения

 изменений в Генеральный план Айбечского сельского поселения

Ибресинского района Чувашской Республики

 

 

       Руководствуясь статьями 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Устава Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Айбечском сельском поселении Ибресинского  района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Айбечского сельского поселения  от 11.02.2019 № 10, администрация Айбечского сельского поселения Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

 

1. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики на   19 декабря 2019 г. на 12.00 часов в здании Айбечского сельского дома культуры по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Айбечи, ул. Центральная, д.31.

         2. Организацию и проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики поручить комиссии по землепользованию и застройке Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики.

         3. Местонахождение комиссии по землепользованию и застройки Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики: Чувашская Республики, Ибресинский район, д.Айбечи, ул. Центральная, д.31, тел. (8835) 2-46-52, приемные часы с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

         Регистрация жителей Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, желающих выступать на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии по землепользованию и застройке Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики.

         Замечания и предложения по проекту внесения изменений в Генеральный план Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики для включения их в обсуждение на публичных слушаниях принимаются комиссией по землепользованию и застройке Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики по 19 декабря 2019 г. включительно.

         4. Комиссии по землепользованию и застройке Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Айбечи, ул. Центральная, д.31.:

4.1. Организовать проведение публичных слушаний и разместить экспозицию демонстрационных материалов по проекту внесения изменений в Генеральный план Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики в здании администрации Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Айбечи, ул. Центральная, д.31.

4.2. Утвердить текст оповещения о начале публичных слушаний согласно приложению.

4.3. Обнародовать в установленном порядке настоящее постановление, оповещение о начале публичных слушаний, проект внесения изменений в Генеральный план Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики.

4.4. Разместить указанные акты на официальном сайте администрации Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Айбечского

сельского поселения                                                                   В.В.Прохоров                                

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

Айбечского сельского поселения

от 19.11.2019 № 87

 

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 

         На публичные слушания, назначенные на 19 декабря 2019 г., представляется проект внесения изменений в Генеральный план Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики.

Экспозиция проекта открыта с 21 ноября 2019 г. по 19 декабря 2019 г. в здании администрации Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республики, Ибресинский район, д.Айбечи, ул. Центральная, д.31.  Время работы экспозиции: в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 19 декабря 2019 г. в 12.00 часов в здании Айбечского сельского дома культуры по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Айбечи, ул. Центральная, д.31.

В период размещения проекта на официальном сайте администрации Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики в сети «Интернет» участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1.      В письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

2.      В письменной форме в адрес организатора публичных слушаний.

3.      Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта.

Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия по землепользованию и застройке Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Айбечи, ул. Центральная, д.31. В приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 17.00, перерыв: с 12.00 до 13.45.

Материалы по проекту подлежат обнародованию в местах обнародования муниципальных правовых актов и размещению на официальном сайте администрации Айбечского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики в сети «Интернет» в разделе: «Градостроительная деятельность».

 

 

Дата размещения: 21 ноября 2019 г.

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика